Форум юридической взаимопощи. Legas.com.Ua

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Рады вас приветствовать на нашем форуме

Автор Тема: Какой документ нужно составлять?  (Прочитано 84740 раз)

sadfeel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Какой документ нужно составлять?
« : 24 Августа 2011, 01:05:27 »

Всем привет. Написал административный иск в суд, по поводу превышения скорости. Но письмо я забрал как раз в тот день, когда был суд. Поехал в главное почтовое отделение, там мне выдали документ подтверждающий это. В суде сказали, что нужно устранять недочеты и писать какое-то заявление, или другой документ. Какой документ нужно оформить? Спасибо!

admin

• Администратор
  • Новичок
  • Legal assistance
    • Просмотр профиля
    • Правовой портал
Re: Какой документ нужно составлять?
« Ответ #1 : 26 Августа 2011, 23:51:35 »

Не совсем понятно, что именно от вас требуется. :( У меня была похожая ситуация с административным иском - вернули на доработку (плохие копии протокола и постановления). Отправил повторно, с пояснением, что лучше копий нет, а оригиналы предоставлю на заседание - снова вернули. Тогда я отправил иск с жалобой на имя председателя суда. ПРИНЯЛИ! Правда, на судебном заседании судья возмущалась, что не надо было писать жалобу надо было прийти и решить все вопросы  - а я про себя думал, да-да, конечно... НО! Дело то уже рассматривается :))
Успехов!
www.legas.com.ua - ваш правовой помощник

admin

• Администратор
  • Новичок
  • Legal assistance
    • Просмотр профиля
    • Правовой портал
Re: Какой документ нужно составлять?
« Ответ #2 : 21 Сентября 2011, 10:19:33 »

Думаю, как ни крути, основным документов идентифицирующим личность является ПАСПОРТ.
А принимать или нет другие документы (водительское удостоверение и т.п.) это уже право организации в которую вы обращаетесь.
www.legas.com.ua - ваш правовой помощник

TurboMario

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Какой документ нужно составлять
« Ответ #3 : 28 Октября 2011, 17:05:37 »

Здравствуйте. Ситуация следующая, в европейской стране гражданину РФ нужно предоставить документ, подтверждающий, что за определенный период времени он не выезжал в страны Европы. Есть загранпаспорт, но он уже закончился. Какой орган у нас может выдать такой документ? Спасибо.